• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • DOOM запустили с DLSS 5 — результат неожиданный (видео)

    За 33 года шутер DOOM уже успел побывать везде, где только можно. Теперь до него добрались нейросетевые технологии NVIDIA. Правда, ради этого пришлось заменить часть графического железа на современное.
    Читать дальше
  • Sunbeam выпустила защищённые кнопочные раскладушки с поддержкой Signal (4 фото)

    Компания Sunbeam Wireless расширила линейку защищённых кнопочных телефонов. Модели F1 Pro Poplar и F1 Pro Walnut выполнены в формате раскладушек и созданы для тех, кто хочет оставаться на связи без привычных приложений. Они поддерживают современные способы обмена сообщениями, но сохраняют главное ограничение серии: в них нельзя открывать ...
    Читать дальше

Retro Hero v1.3 - "бродилка" с восьмибитной графикой

27 июня 2012 | Просмотров: 12 893 | Windows
Retro Hero v1.3 - "бродилка" с восьмибитной графикой

Старые-добрые игры с приставок не дают нам спокойно спать, несмотря даже на наличие аналогов с красочной графикой и новыми возможностями: детство же. И Retro Hero с успехом нас в это детство возвращает: еще в меню нас встретят те самые пикселизованные шрифты, а первое, что мы увидим на уровне — приставочные кнопки управления. Двумерная игра встретит нас возможностями передвигаться влево и вправо, прыгать, стрелять и кидать бомбы. Как можно понять из этого, на карте присутствуют враги, от которых и надо бы избавиться. Но это не всё.

Во-первых, можно встретить небольшие завалы камней, в которых вы сможете найти бонусы. Для этого предстоит воспользоваться бомбой: вручную их не разобрать. Во-вторых, не стоит пренебрегать монетками, ведь помимо врагов в игре присутствуют и торговцы, у которых можно приобрести дополнительные жизни и вооружение. Ну и, конечно же, классические в таких играх рычаги, сундуки, ключи — все то, что нужно для превращения бесцельной бродилки в увлекательный экшн-головоломку. А финальная цель путешествия соответствует всем канонам и ожиданиям: нам надо спасти принцессу. А что еще нужно от 8 бит?

Retro Hero v1.3 - "бродилка" с восьмибитной графикой


Retro Hero v1.3 - "бродилка" с восьмибитной графикой


Скачать:
WP7 Market Web
Retro Hero v1.3 - "бродилка" с восьмибитной графикой




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.