• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Испытание Galaxy SIII на прочность (видео)

25 июня 2012 | Просмотров: 176 868 | Интересное / Android / Смартфоны
Испытание Galaxy SIII на прочность (видео)

Некий человек решил провести нестандартный эксперимент с новом смартфонос Samsung Galaxy S III. Экспериментатор вспомнил, что экран смартфона оборудован новейшим защитным покрытием Corning Gorilla Glass 2, которому не страшны самые страшные испытания, не то что жалкие царапины в кармане с ключами. Поэтому он сыграл во Fruit Ninja не пальцем, а лезвием настоящего ножа. Как оказалось, экран Galaxy S III охотно реагирует на команды, отдаваемые металлическим лезвием ножа. Фрукты все так же в одно быстрое движение рассекаются пополам, а защитное покрытие Gorilla Glass 2 достойно выдерживает все эти унижения. К сожалению у нас нет фотодоказательств того, что телефон бесследно всё это пережил, остаётся только верить на слово.


Комментарии: 25

  1. Ololoev
    25 июня 2012 11:52 Ololoev
    Ладно бы он острой стороной ножа это делал, а так я спокойно и на своем Xperia S играть могу)
    + 2
    Ответить
  2. cmis
    25 июня 2012 12:04 cmis
    Не понимаю, нах это вообще делать!?
    + 7
    Ответить
  3. peerc
    25 июня 2012 12:19 peerc
    пробовал на своем Note сделать так, не работает. видимо экран новый будет.
    + -2
    Ответить
  4. 25 июня 2012 12:19 Killer
    попробовал по СГС2 так же провести - смартфон не реагирует!
    + 2
    Ответить
  5. Nordwest
    25 июня 2012 12:19 Nordwest
    сильнее надо было херачить
    + -10
    Ответить
  6. механик
    25 июня 2012 12:35 механик
    не верю я. что не осталось царапок
    + -2
    Ответить
  7. lefebr
    25 июня 2012 18:24 lefebr
    мож нож керамический?
    + -1
    Ответить
  8. Ваше имя
    26 июня 2012 09:44 Ваше имя
    noz to specijalni ...ne nastojawi...
    + 0
    Ответить
  9. Andarial
    26 июня 2012 10:01 Andarial
    Он острой стороной и играл, видно же.
    + -6
    Ответить
  10. Ваше имя
    26 июня 2012 10:41 Ваше имя
    он играл тыльной стороной ножа, это нож для чистки фруктов, там даже по ручке можно понять где острая сторона
    + 16
    Ответить
  11. Ваше имя
    26 июня 2012 11:05 Ваше имя
    Пусть попробует, как я по стеклу Нокии Н8 саморезом или швейцарским армейским ножом. 1.5 года телефону хоть бы одна царапина на стекле.
    + 4
    Ответить
  12. вася
    26 июня 2012 14:45 вася
    лошара! не прошел уровень)
    + 3
    Ответить
  13. вася
    26 июня 2012 15:52 вася
    нивпизду
    + -3
    Ответить
  14. repkan
    26 июня 2012 18:36 repkan
    Точно, но еле елозил. В кармане сильнее об ключи и монеты шваркаем. Фигня, я такое не только по стеклу, я такое и по плёнке сделаю и ничего не будет.
    + -1
    Ответить
  15. Дмитрий
    26 июня 2012 18:44 Дмитрий
    А никого не смутило то, что этот мега-телефон на 29 секунде подвис?
    + 22
    Ответить
  16. Ваше имя
    26 июня 2012 21:35 Ваше имя
    хуйня какая то, герой епте по стеклу поводил...
    + -2
    Ответить
  17. 27 июня 2012 09:16 Killer
    очень даже смутило )
    + -1
    Ответить
  18. ben gun
    27 июня 2012 20:43 ben gun
    баян!! нож липовый ето-же видно!!!!
    + 1
    Ответить
  19. Ваше имя
    29 июня 2012 01:15 Ваше имя
    н8 говно, чё уж говорить-то. сидите и молчите. единственная хорошая деталь в ней - экран, да и тот Самсунговский))
    + -2
    Ответить
  20. Дмитрий
    29 июня 2012 03:45 Дмитрий
    Народ забейте на этот Gorilla Glass 2, (у меня SG2 на вилку не реагирует металлическую, никаким концом - не рисует)
    Вы лучше объясните какого хера топовый смарт, 4х ядерный притормаживает на простой 2D игре???? Какого хера??????????
    Или надо 8ядерный уже....
    + 5
    Ответить
  21. Дмитрий
    29 июня 2012 03:50 Дмитрий
    Ваш N8 настолько хорош, что не фильмы DVDRip не тянет, ни 3D игры, ни ведиорегистратора из него полноценного, в общем когда он надоест как калькулятор, можете орехи им колоть, если выдержит...
    + -2
    Ответить
  22. за N8
    29 июня 2012 21:37 за N8
    слушай
    и видео в HD не виснет, с ютуба напрямую+ неск программ было открыто
    качество звука в наушниках как на нем фиг ты сейчас где найдешь
    по качеству HTC one X как сименс сраненький играет
    а камера там вообще зашибенная
    но S III однозначно лучше естественно
    + -1
    Ответить
  23. Оликзондр
    30 июня 2012 15:26 Оликзондр
    А хде испытание хуем?)))
    + 2
    Ответить
  24. дакакаяразница
    23 июля 2012 20:40 дакакаяразница
    а на сг3 емкостный дисплей ? на втором он тепловой как и на яблоке.
    + -1
    Ответить
  25. Евген
    16 марта 2013 00:53 Евген
    Самсунг-гс3,пробовал комплектом ножей,вилками,ложками и даже крышкой от кастрюли -- ничего!!! На силикон реагирует кое-как и на провод от мышки разок случайно сработал :) А видео фейк,нажимает он тяжело ведь все знают правду о резистивных экранах....
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.