• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

V-MODA VAMP - аналоговый Hi-Fi усилитель для iPhone (4 фото)

22 июня 2012 | Просмотров: 25 188 | Apple
V-MODA VAMP - аналоговый Hi-Fi усилитель для iPhone (4 фото)

Компания V-MODA выпустила устройство в формате жесткого футляра, сочетающее в себе цифро-аналоговый преобразователь звукового сигнала (ЦАП), стерео усилитель для наушников и встроенный аккумулятор. Гаджет предназначен для ценителей качественного звука, с усилением которого смартфон не может полноценно справиться собственными силами. Устройство обеспечивает отношение сигнал/шум не менее 95 дБ, мощность усилителя составляет 150 мВт на каждый канал. Ёмкость литий-ионного аккумулятора 2200 мАч. В наличии регулятор громкости, ступенчатый двухуровневый переключатель коэффициента усиления, переключатель качества (Pure или VQ), а также оптический аудиовыход. Цена $650.

Галерея: V-MODA VAMP - аналоговый Hi-Fi усилитель для iPhone (4 фото)



Источник: technabob

Комментарии: 2

  1. peerc
    22 июня 2012 12:18 peerc
    ну хоть что-то дельное, а то вентиляторы да фонарики
    + 0
    Ответить
  2. Ваше имя
    25 июня 2012 22:20 Ваше имя
    очередной iбред)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.