• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Let's Pizza - автомат по приготовлению пиццы (видео)

20 июня 2012 | Просмотров: 32 690 | Интересное
Let's Pizza - автомат по приготовлению пиццы (видео)

Чего только не придумают "очумелые ручки". Автоматов существует огромное множество - по продаже горячих и холодных напитков, сигарет, даже вокзалы оснастили автоматами по продаже билетов, но вот пиццерийный автомат - это что то новенькое! Аппарат не просто разогревает полуфабрикат, а полностью готовит пиццу, причём делает это всего за две с половиной минуты. На выбор покупателю предлагается пицца четырех видов: сырная, с ветчиной, колбасой или ассорти.


Комментарии: 5

  1. peerc
    20 июня 2012 11:37 peerc
    да ну нафиг, офигенно же. Вот бы нам такой в Россию
    + 1
    Ответить
  2. 20 июня 2012 11:48 Killer
    зачем в россию? домой такой ставить надо! )
    + 1
    Ответить
  3. kaiveland
    20 июня 2012 12:16 kaiveland
    У м. Полянка такой стоит!
    + 0
    Ответить
  4. Ваше имя
    21 июня 2012 00:38 Ваше имя
    Сколько стоит ?
    + 0
    Ответить
  5. 21 июня 2012 09:48 Killer
    250р
    и говорят есть её можно только горячую
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.