• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Tiny Invaders. Вторжение микробов

15 июня 2012 | Просмотров: 7 618 | Apple
Tiny Invaders. Вторжение микробов

Доселе неизвестно какие они, пришельцы, и есть ли они вообще? Некоторые их изображают почти как человека, другие в качестве монстров, а кто-то, например разработчики из компании Hogrocket Limited - в виде микроскопических существ. Никто даже и подумать не мог, что вторжение так близко. Объектами заражения стали 5 счастливчиков: паренек с приветом, официантка, ребенок, бородатый воин, даже сам президент Соединенных Штатов Америки. Для того, чтобы заразить человека, необходимо пройти 15 непростых уровней. Всего в игре их 75. Сложность каждого повышается по мере открытия новых персонажей.

Специфика уровня сводится к сбору лейкоцитов, которые защищают наш организм от попадания инфекции. Но когда она инопланетная, то бороться с этой заразой сложно. Не спасет даже самый стойкий иммунитет. Миниатюрный космический корабль то и дело будет выпускать своих пилотов, не без вашего участия конечно же. При нажатии по кораблю из него вылезают микробы и направляются в замкнутое захватническое путешествие по сосудам разнообразных форм и размеров. Стыки сосудов, также как и придание ускорения микробам или тромбоцитам, перестраиваются теми же нажатиями.

Tiny Invaders. Вторжение микробов


Tiny Invaders. Вторжение микробов


Скачать:
iTunes
Tiny Invaders. Вторжение микробов


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.