• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Продажи флагманов от компании Samsung перевалили за отметку в 50 миллионов

4 июня 2012 | Просмотров: 12 330 | Новости IT
Продажи флагманов от компании Samsung перевалили за отметку в 50 миллионов

Несомненно, линейка смартфонов Galaxy принесла огромную прибыль корейской компании. Недавно корейцы объявили о том, что количество проданных смартфонов из линейки Galaxy составило 50 миллионов. Сегодня было объявлено, что первый Samsung Galaxy S был продан 24 миллионам покупателей, а Samsung Galaxy SII оказался на руках у 28 миллионов человек, ну а обладателями вышедшего в октябре прошлого года Galaxy Note стали около 7 миллионов человек. Интересно, что Samsung Galaxy SIII уже предзаказали 9 миллионов пользователей, поэтому эти рекорды скоро падут.

Источник: gsmarena

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.