• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

PowerA MOGA - джойстик для Android-устройств (17 фото)

4 июня 2012 | Просмотров: 30 453 | Гаджет новости / Android
PowerA MOGA - джойстик для Android-устройств (17 фото)

Необычный Bluetooth-контроллер для Android-устройств представила компания PowerA. Контроллер под названием MOGA оснащен двумя аналоговыми джойстиками, различными кнопками и самое главное - креплением, внутрь которого вставляется сам смартфон. Для работы Bluetooth-контроллера потребуется установить специальное приложение - MOGA Pivot, которое уже можно загрузить из Google Play. После запуска приложения оно сканирует ваш телефон для поиска игр, совместимых с контроллером, перечисляет их, а также позволяет запускать игры не выходя из приложения. Мало того, MOGA Pivot будет периодически обновлять список совместимых игр и скачивать патчи для существующих, обеспечивая их совместимость с контроллером. В Google Play все совместимые игры будут отмечены специальным значок, который даст вам понять, какие игры работают с MOGA. В настоящее время в портфеле компании числится 14 игр - в том числе Duke Nukem 3D, Virtua Tennis Challenge и Sonic CD, а другими крупными издателями производитель вступил в переговоры, так что в течение ближайших недель и месяцев список совместимых игр должен пополниться. К сожалению, пока неизвестно когда контроллер поступит в продажу и сколько он будет стоить.

Галерея: PowerA MOGA - джойстик для Android-устройств (17 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 2

  1. механик
    4 июня 2012 12:15 механик
    думаю не нужен он..
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    4 июня 2012 12:28 cmis
    Для любителей поиграться он пригодится, а так нах не нужен!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.