• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Battlefield 3 Razer BlackShark 2.0 — гарнитура для геймеров (4 фото)

31 мая 2012 | Просмотров: 19 663 | Интересное

Известная всем геймерам компания Razer анонсировала выпуск очень стильной гарнитуры под названием Battlefield 3 Razer BlackShark 2.0. Гарнитура может похвастаться 40-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами и полностью закрытой конструкцией чашек. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц, импеданс — 29 Ом, а чувствительность — 105 дБ на частоте 1 кГц. Комплектный микрофон на вращающейся ножке можно отсоединять, если он не нужен. Гарнитура оснащается одним комбинированным разъёмом, в комплект входит сплиттер, при помощи которого можно получить отдельные разъёмы для подключения наушников и микрофона. Заявлена полная совместимость с iPhone, iPad, iPod touch, ноутбуками Apple и Android-гаджетами. Battlefield 3 Razer BlackShark 2.0 появится в продаже в июле по рекомендованной розничной цене $130.

Галерея: Battlefield 3 Razer BlackShark 2.0 — гарнитура для геймеров (4 фото)



Источник: razerzone

Комментарии: 5

  1. peerc
    31 мая 2012 11:59 peerc
    на внешний вид ничего особенного, а по поводу того, как они играют, сказать не могу ниче.
    + 0
    Ответить
  2. cryo
    31 мая 2012 12:45 cryo
    лучше "ниче" и не говори
    + 0
    Ответить
  3. механик
    31 мая 2012 12:46 механик
    красивый дизайн
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    31 мая 2012 12:57 cmis
    Сразу видно какой игры фанат))
    + 0
    Ответить
  5. cryo
    31 мая 2012 13:39 cryo
    минус в том что они просто стерео

    а разеровский Tiamat 7.1 всё никак не выпустят
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.