• Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше
  • Россиянам запретили покупать криптовалюту друг у друга после 1 июля 2027 года

    С 1 июля 2027 года в России вводится запрет на прямую покупку и продажу криптовалюты одними гражданами другим — далее эти сделки (P2P) будут исключены из перечня разрешённых операций. Такое разъяснение приводится на сайте Банка России.
    Читать дальше

Обновленные радиоприемники от Tivoli (9 фото)

24 мая 2012 | Просмотров: 28 425 | Гаджет новости

Производитель дорогих высококлассных аудиоаксессуаров, компания Tivoli, обновила модели радиоприемников One BT и PAL BT, добавив них модуль Bluetooth 2.1 + EDR. Это избавит от необходимости использовать кабель для подключения iPhone, iPad, или Android-смартфона, чтобы добавить к эфирным станциям трансляции в онлайн. Приложение для iOS уже доступно в App Store, а в Google Play оно должно появиться в скором времени. Также Tivoli представила наушники Radio Silenz, с 40 мм драйверами, и активной системой шумоподавления. Они питаются от одной батарейки типа ААА, которой хватит на 50 часов, и будут доступны в трех вариантах отделки (орех, вишня и черный ясень). В продаже наушники ожидаются в июне, по цене $ 160.

Галерея: Обновленные радиоприемники от Tivoli (9 фото)



Источник: dvice

Комментарии: 4

  1. peerc
    24 мая 2012 12:42 peerc
    ну зачем он нужен в наше время
    + 0 −
    Ответить
  2. Obama8888
    24 мая 2012 17:45 Obama8888
    хрень голимая. Ловит средние волны, и УКВ FM. Нахер это нужно?? да ещё за 160 баксов. Это 4800 российских, да я их за эти деньги коровьими лепёшками забросаю
    + 0 −
    Ответить
  3. Антон
    25 мая 2012 12:39 Антон
    Качественная вещь в наш век пластика и mp3
    + 0 −
    Ответить
  4. lastraven
    25 мая 2012 14:37 lastraven
    ahuitelnii zvuk!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.