• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Российским операторам разрешили строить 5G на частотах LTE — сети скоро появятся в городах-миллионниках

    Государственная комиссия по радиочастотам (ГКРЧ) утвердила использование российскими операторами связи имеющихся частот LTE для построения сетей 5G, сообщило Минцифры.
    Читать дальше
  • Квантовый датчик заменил GPS на корабле — он определяет координаты по гравитационным аномалиям

    В последние годы глобальные спутниковые навигационные системы неоднократно демонстрировали свою уязвимость перед глушением и подменой сигналов, что заставляет искать альтернативные способы определения координат. Одним из таких ориентиров может служить сама Земля: подводные горы, океанические впадины и неоднородности земной коры создают не...
    Читать дальше
  • Анонсирован флагман POCO F9 Ultra с батареей на 8050 мАч и сабвуфером

    POCO представила новую серию смартфонов POCO F9, которая включает флагманский смартфон POCO F9 Ultra, оснащённый мощным процессором с оптимизацией WildBoost Optimization, поддержкой игр с частотой до 185 FPS и ёмкой батареей.
    Читать дальше

Две Wi-Fi камеры от Samsung скоро в продаже (видео)

18 мая 2012 | Просмотров: 17 993 | Гаджет новости

Компания Samsung выпускает новую линейку цифровых камер с модулем Wi-Fi, APS-C сенсором (разрешение 20,3 Mп), и сменными объективами. Модель NX210 пришла на смену NX200, а NX20 - предшественнице NX10. Третьей моделью стала относительно бюджетная NX1000. Все устройства могут работать с Android-смартфоном в качестве пульта дистанционного управления, а так же транслировать картинку в режиме реального времени. Прямо из меню камеры можно выложить снятые фото и видео на Facebook, фотохостинг Picasa и YouTube. Цена NX210 и NX20, составит $ 1100 и $ 900 соответственно. NX1000 обойдется в $ 700.



Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. cmis
    18 мая 2012 12:51 cmis
    Что все такое дорогое!?
    + 0
    Ответить
  2. Sasha Borovkov
    18 мая 2012 13:37 Sasha Borovkov
    Из описания не ясно о качестве исполнения и многих характеристиках. А так цена вполне адекватная для хорошо сделанной полупрофессиональной камеры.
    + 0
    Ответить
  3. Болотин
    21 мая 2012 06:55 Болотин
    Вероятнее всего NX20 стоит 1100 $, а NX210 - 900.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.