• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Kisai Uzumaki – очередные не простые часы от Tokyoflash (2 фото + видео)

17 мая 2012 | Просмотров: 43 143 | Интересное

Если вам нравится необычный дизайн наручных часов японской компании Tokyoflash, то у нас есть хорошая новость: недавно серия Kisai пополнилась аналоговой моделью под названием Kisai Uzumaki. «Uzumaki» переводится с японского как «водоворот» – суть этого сравнения заключается в неординарной форме стекла, закрывающего циферблат. Механизм последнего включает в себя два движущихся диска для часов и минут, а также более-менее традиционную по форме секундную стрелку. На часах нет привычных глазу делений, но, тем не менее, Kisai Uzumaki выглядят вполне читабельными. Существенным преимуществом Uzumaki над их светодиодными и жидкокристаллическими собратьями кажется тот факт, что они отображают время постоянно и не требуют нажатия кнопок для включения циферблата. Новинка является одним из немногих продуктов Tokyoflash, концепт которых был разработан не самими японскими часовщиками, а прислан посетителем их сайта – неким Firdaus Rohman. Стоимость новинки составляет примерно $130.





Источник / купить: tokyoflash

Комментарии: 5

  1. peerc
    17 мая 2012 11:17 peerc
    такие часы мне не по душе, я электронные люблю, чтоб было все понятно
    + 0
    Ответить
  2. ArVi
    17 мая 2012 12:09 ArVi
    Ну и какое время они сейчас показывают? (на первом фото)
    + 0
    Ответить
  3. Руслан
    17 мая 2012 13:19 Руслан
    одним словом, говно а не часы
    + 0
    Ответить
  4. djplump
    17 мая 2012 15:47 djplump
    2 часа 13 минут
    + 0
    Ответить
  5. IrishTroll
    17 мая 2012 15:52 IrishTroll
    Примерно 2:08 :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.