• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Цифровой кошелек для iPhone (30 фото + видео)

11 мая 2012 | Просмотров: 21 335 | Apple

iCache Geode iPhone Case - чехол для смартфона и специальный софт, которые позволят хранить кредитные карты и карты лояльности во внутренней памяти устройства, и использовать их как обычные. Это является аналогом технологии бесконтактных платежей NFC. На задней панели расположен E-Ink дисплей, который используется для отображения информации со штрих-кода. Все данные надежно защищены биометрической системой безопасности в виде специального приложения. Демонстрацию новинки в действии смотрите на ролике ниже.

Галерея: Цифровой кошелек для iPhone (30 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 3

  1. peerc
    11 мая 2012 11:59 peerc
    порадовало, когда в России введут эту систему?
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    11 мая 2012 12:13 cmis
    Прикольно, потерял,- так все сразу!
    + 1
    Ответить
  3. Михаил
    11 мая 2012 14:25 Михаил
    Теперь гопота будет отжимать не только мобилу но и палец?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.