• Зарубежные SIM-карты больше нельзя использовать для обхода блокировок

    Владельцы SIM-карт иностранных операторов больше не могут использовать их для открытия сайтов и сервисов, заблокированных на территории России. Первые сообщения об ограничениях начали появляться около полутора недель назад, а теперь информацию подтвердили источники, близкие к российским операторам связи.
    Читать дальше
  • OnePlus перестанет выпускать новые устройства для Европы и США, но поддержка старых гаджетов останется

    Oppo намерена объявить о прекращении развития бренда OnePlus в Европе и США. Как сообщает издание WinFuture, компания откажется от выпуска новых устройств под этим брендом на западных рынках, сохранив поддержку уже проданных моделей.
    Читать дальше
  • Британский стартап показал трёхколёсный электротрайк с «летающей» посадкой (6 фото)

    Компания Sweren представила необычный электрический трайк Swerv, который предлагает водителю ехать лёжа лицом вперёд. По словам создателей, такая посадка создаёт ощущение полёта и делает поездку намного ярче.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Windows 11 получит функцию восстановления из облака

    Microsoft приступила к тестированию функции под названием Cloud Rebuild в экспериментальной сборке Windows 11 28120.2387. Инструмент добавляет новый способ восстановления ОС в случае критической неисправности.
    Читать дальше

AstroBurst - шутер

4 мая 2012 | Просмотров: 7 970 | Apple

AstroBurst — горизонтальный шутер в военном сеттинге. Сюжет в этом жанре никогда не был важен, и потому в данном случае его нет вообще. В наше пользование поступает самый простой боевой вертолет со слабеньким пулеметом. А дальше — все как всегда. Слева прут формации врагов, а мы пытаемся как можно дольше от них уворачиваться. Ибо подбить кого-либо из такого никчемного оружия нереально. Управление традиционно: наш протеже следует к месту нажатия на экран и стреляет автоматически. Из каждого чудом сбитого врага выпадает одна монетка. Деньги, как вы уже догадались, тратятся на покупку вооружения, временных бонусов и новых летательных аппаратов. Чтобы накопить мало-мальски приличный капитал, нужно сидеть в игре часами. Естественно, нас психологически стараются подтолкнуть к использованию реальных денежных средств. И в данном случае это желание слишком очевидно.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.