• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Два ультрабука Sony VAIO T (10 фото)

3 мая 2012 | Просмотров: 26 038 | ПК и Ноутбуки

Ультрабуки Sony VAIO T11 и T13 выполнены в полном соответствии оригинальным спецификациям Intel – они получили очень тонкий металлический корпус из сплава магния и алюминия и долгоиграющий аккумулятор. Sony уже провела тестирование VAIO T11 и T13 и подсчитала, что в спящем режиме при полном заряде АКБ ультрабуки могут проработать до 90 дней. Батарея обеих моделей рассчитана на 9 часов интенсивной работы, что тоже очень не мало. Модель VAIO T11 получила 11,6-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей. В спецификации новинки входят порты USB 2.0 и 3.0, выходы VGA и HDMI, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, веб-камера и слот под карты SD и MMC. Также отмечено наличие технологий xLOUD и Clear Phase, улучшающих качество звука. Все то же самое имеется и в модели Sony VAIO T13, только дисплей ее имеет диагональ 13,3 дюйма при таком же разрешении 1366х768 точек. Оба ультрабука комплектуются минимум 4 Гб оперативной памяти DDR3 и процессорами Intel Core третьего поколения серии Ivy Bridge. Видеокарта здесь встроена в CPU, а дисковая подсистема может быть представлена как обычным жестким диском, так и SSD-накопителем, который не только быстрее в работе, но и экономичнее в плане расхода энергии.

Галерея: Два ультрабука Sony VAIO T (10 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. 3 мая 2012 11:43 Killer
    Действительно очень красивый ультрабук получился. И цена приличная. И Батарейка!
    единственное чего бы мне не хватало там - так это дисркетной видеокарты.
    + 0
    Ответить
  2. механик
    3 мая 2012 11:53 механик
    отличная новинка
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    3 мая 2012 11:56 peerc
    нравится мне сони, молодцы
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    3 мая 2012 11:57 cmis
    Отличное дополнение к уже существующим. А вот цены я как раз что-то не нашел
    + 0
    Ответить
  5. eldorado_13
    3 мая 2012 16:32 eldorado_13
    ASUS ZENBOOK намного лучше. ДА и вообще смысл переплачивать 300 долларов только за имя. Ничего выдающегося в арсенале сони уже нет.
    + 0
    Ответить
  6. Nordwest
    4 мая 2012 07:30 Nordwest
    а где цена то
    + -10
    Ответить
  7. infernality
    4 мая 2012 20:24 infernality
    Красавчик.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.