• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Nintendo запустит интернет-каталог игр для своих консолей

28 апреля 2012 | Просмотров: 15 345 | Новости IT

Геймеры в скором будущем смогут покупать игры для их портативных консолей 3DS в цифровом виде сразу же после того, как эти игры будут выходить. При помощи нового каталога цифровых закачек компания Sony намерена успешнее конкурировать с Microsoft и Sony на консольном рынке, а заодно и объединить подход классических продаж и цифровых загрузок. Напомним, что вчера Nintendo сообщила о получении существенных годовых убытков на уровне 43,2 млрд иен и в году текущем компания также ожидает получения убытков на фоне падения популярности консолей и перехода пользователей на смартфоны, как на игровые платформы. Сейчас в Nintendo говорят, что цифровые версии игр, доступных для покупки появятся не только для 3DS, но и для настольной консоли Wii U, когда та появится на прилавках магазинов ближе к концу года. Что касается первых игр для 3DS, то в августе этого года геймеры смогут как купить диски с игрой New Super Mario Bros 2, так и скачать ее в Nintendo eShop. О запуске каталога цифровых игр сегодня сообщил глава Nintendo Сатору Ивата на встрече с инвесторами. По его словам, интернет-каталог предоставит геймерам больше выбора и они сами смогут решать, какой вариант получения игрового контента им кажется более приемлемым.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.