• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Бюджетный планшет с Android 4.0 (5 фото)

17 апреля 2012 | Просмотров: 30 178 | Android

Компания Xtex выпустила недорогой 7-дюймовый планшет, работающий под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Устройство оснащено 1,5 ГГц процессором, 1 Гб оперативной, и 16 Гб постоянной памяти, 2-мегапиксельной фронтальной камерой, модулем Wi-Fi, MicroSD-ридером с поддержкой карт ёмкостью до 32 Гб, портами USB, Mini USB и 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом. Разрешение экрана 800 × 480 пикселей. Цена новинки составит примерно 150 долларов.

Галерея: Бюджетный планшет с Android 4.0 (5 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. Nordwest
    17 апреля 2012 11:13 Nordwest
    дисплей делает девайс непотребством
    + -10 −
    Ответить
  2. cmis
    17 апреля 2012 11:38 cmis
    150 это самая цена на него.
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    17 апреля 2012 12:45 механик
    у нас бы по таким ценам сделали
    + 0 −
    Ответить
  4. vvova1234
    17 апреля 2012 16:34 vvova1234
    странные у русских понятия о бюджетноси.....хз?
    + 0 −
    Ответить
  5. Vaksa
    17 апреля 2012 18:08 Vaksa
    А что, хороший планшет)))
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.