• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Run Run Die! — спаси пушистика от динозавров

17 апреля 2012 | Просмотров: 11 020 | Apple

Run Run Die! от Voltic – это доисторический мир, населенный динозаврами и очаровательными пушистыми существами, которые, к сожалению, могут сгореть в огне. Выход? Тушить пожар! На каждом уровне вам придется направлять эти горящие пушистые шары в воду – попадая туда, они испытывают облегчение, но для этого вам придется решить кучу других проблем – в виде блоков с шипами, динамита, тираннозавров и пр. Суть игры – в беспрерывном движении, поэтому ваш герой будет постоянно бежать в окружении пылающей паники. Геймплей простой, с одним касанием, тапом по экрану можно заставить своего героя прыгать, чтобы избегать смертельных ловушек, наполняющих каждый уровень.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.