• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Nightlings — победите ночных монстров из шкафа

17 апреля 2012 | Просмотров: 10 335 | Apple

Суть игры очень простая – вы играете за ребенка и находитесь в небольшой крепости с левой стороны экрана. Монстры будут появляться с правой стороны и приближаться к вам с разной скоростью. Начинается игра с того, что у вас есть только оружие, которое плюется комочками, но по мере прохождения уровней вы сможете приобрести и более мощное оружие (к примеру, пушку, которая стреляет мясным рулетом). Вам придется уничтожить множество разных монстров. Постепенно они будут становиться сильнее и быстрее, заставляя вас следить за обновлением оружия. В игре есть магазин, где вы можете приобрести вооружение за губерсы – игровую валюту, которую вы зарабатываете уничтожением монстров. Если вы чувствуете, что этих самых заработанных губерсов вам не хватает, можете обменять их на реальные деньги.



Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.