• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Smart Shopping v4.6 - список покупок

16 апреля 2012 | Просмотров: 12 053 | Windows

Если вы ищете достойную программу для составления списка покупок, но возможности "Покупашки" кажутся слишком скромными, имеет смысл обратить внимание на приложение Smart Shopping. И хотя ее самая интересная часть доступна только для жителей США (к примеру, поиск ближайших магазинов или сканер штрих-кодов), остатка с лихвой хватит для обитателей остальной части планеты.

Принцип работы Smart Shopping строится на том, что пользователь станет покупать определенные вещи в определенных магазинах. Простой пример: вы каждые две недели закупаетесь в "Ашане" приблизительно одинаковым набором продуктов, а в соседний "Перекресток" ходите только за овощами, хлебом и молоком. Программа учитывает это и позволяет составить два отдельных списка: для "Ашана" и "Перекрестка". Для того чтобы упростить внесение в список продуктов (или других покупок), каждому из магазинов можно назначить "любимые" и вносить их в план одним тапом по экрану. Просто и удобно.





Скачать:
WP7 Market Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.