• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Logitech Harmony Link превратит планшетник в универсальный пульт (11 фото)

13 апреля 2012 | Просмотров: 27 945 | Гаджет новости

Компания Logitech внесла свой вклад в способность механизмов находить общий язык. Ее разработка - универсальный пульт Harmony Link - сделала возможной связь между смартфонами и планшетниками под управлением Android и IOS, с одной стороны, и бытовой техникой, с другой. Установка программного обеспечения довольно простая: потребуется Интернет, USB-кабель и несколько минут вашего времени. По окончании установки цепочка будет следующая. Смартфон или планшетник играют роль подающего команды устройства. Harmony Link принимает их по Wi-Fi и превращает в инфракрасный сигнал для принимающего устройства (совместим с более 5000 марок и 225 000 девайсов). Но не обольщайтесь - все кнопки пульта Harmony Link заменить не может. Зато с его помощью можно переключать каналы, изменять громкость, управлять воспроизведением фильмов и музыки, а также узнавать длительность передач и устанавливать фильтры для поиска того, что интересно именно вам. Logitech Harmony Link уже вышел в продажу по цене - $99,99.

Галерея: Logitech Harmony Link превратит планшетник в универсальный пульт (11 фото)



Специально для 24gadget от экспертов зарубежного шоппинга Ebaytoday.ru / купить: logitech

Комментарии: 4

  1. cmis
    13 апреля 2012 11:30 cmis
    А наоборот можно!? ))
    + 0
    Ответить
  2. механик
    13 апреля 2012 11:39 механик
    приятный дизайн
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    13 апреля 2012 11:53 Nordwest
    нормально
    + -10
    Ответить
  4. peerc
    13 апреля 2012 12:50 peerc
    заимею планшетник и попробую
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.