• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Little Empire – онлайн смесь стратегии и Tower Defense

30 марта 2012 | Просмотров: 14 808 | Android

Изначально вам дается замок и несколько подданных. Чтобы быстро въехать в игровой процесс вам предлагают пройти небольшое обучение, во время которого вы возводите ваше первое строение, и вербуете несколько вояк. Затем следует обратить внимание на иконку Task в левой части экран. Если нажать на нее, отобразиться список текущих заданий. В итоге вам предложат выбрать героя и можно идти в бой.

Основные ресурсы игры – это деньги и кристаллы. Их можно добывать в рудниках или выигрывать в рулетку. Кроме это в игре ещё есть моджо – с помощью них можно ускорять строительство, это очень важно особенно в начале игры. У Little Empire отличная 3D графика с забавной анимацией и мультяшными персонажами. Камера вращается с помощью акселерометра.





Скачать:
Google Play Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.