• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Little Empire – онлайн смесь стратегии и Tower Defense

30 марта 2012 | Просмотров: 14 788 | Android

Изначально вам дается замок и несколько подданных. Чтобы быстро въехать в игровой процесс вам предлагают пройти небольшое обучение, во время которого вы возводите ваше первое строение, и вербуете несколько вояк. Затем следует обратить внимание на иконку Task в левой части экран. Если нажать на нее, отобразиться список текущих заданий. В итоге вам предложат выбрать героя и можно идти в бой.

Основные ресурсы игры – это деньги и кристаллы. Их можно добывать в рудниках или выигрывать в рулетку. Кроме это в игре ещё есть моджо – с помощью них можно ускорять строительство, это очень важно особенно в начале игры. У Little Empire отличная 3D графика с забавной анимацией и мультяшными персонажами. Камера вращается с помощью акселерометра.





Скачать:
Google Play Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.