• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Amazon через месяц начнет европейские продажи ридера Kindle Touch

28 марта 2012 | Просмотров: 16 860 | Новости IT

Amazon к концу апреля начнет продажи сенсорной версии своего электронного планшета Kindle. Как сообщили в Amazon, с 27 апреля начнутся продажи Kindle Touch на рынках Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. На американском рынке ридер присутствует в продаже уже около пяти месяцев. В отличие от американского рынка, где устройство продается со скидками при работе с рекламными объявлениями, на европейском рынке более дешевой версии с рекламой не будет.

В Европе Kindle Touch будет конкурировать с другими ридерами, в частности производства компании Sony и других. Интересно отметить, что пока Amazon собирается начать продажу только сенсорной версии ридера, но не более функционального интернет-планшета Kindle Fire, работающего на базе Android.

Согласно информации, размещенной на британской версии сайта Amazon, в Великобритании новинка будет продаваться за 109 фунтов в случае с WiFi-функционалом и за 169 фунтов для WiFi + 3G. Напомним, что у Touch полный интернет-функционал доступен только в случае работы по WiFi, так, экспериментальный браузер устройства вообще не работает с 3G-соединением.

Также в Amazon говорят, что европейские покупатели новых Kindle получат собственный доступ и собственную библиотеку электронных книг, которые не имеют отношения к американской библиотеке. Часть книг также обещает быть доступной бесплатно, всего в европейском книжном каталоге Amazon сейчас насчитывается около 500 000 книг.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.