• Незаменимый помощник для дальних поездок и отдыха: встречайте Magssory Pride

    Лето — время отпусков, поездок на море и долгих перелетов. Именно в такие моменты мы особенно зависим от смартфона: навигатор, плейлист, фото заката, билеты и онлайн-карты — и всё это требует энергии. И как назло, заряд заканчивается в самый неподходящий момент. Знакомо? С Magssory Pride этой проблемы больше не существует.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше

Angry Birds Space: 10 млн скачиваний за первые три дня

27 марта 2012 | Просмотров: 14 305 | Новости IT

Согласно сообщению компании Rovio в ее официальной Twitter-ленте, последняя версия мобильной игры Angry Birds Space за первые трое суток с момента выхода преодолела барьер в 10 млн скачиваний. Напомним, что новая версия игры была презентована вечером 22 марта. Данный показатель является абсолютным рекордом для мобильных игр. Для сравнения: культовая консольная игра Mass Effect 3 получила 3,5 млн проданных копий за неделю продаж. В отличие от ранее выпущенных версий Angry Birds, новинка вышла сразу под массу платформ: версия под iPhone и iPod Touch продается за 99 центов, iPad-вариант игры стоит 2,99 долларов за счет поддержки HD-разрешения для планшета, версия для Mac стоит 4,99 долларов, PC-версия обойдется в 5,95 долларов. Версии для планшетов Amazon Kindle Fire и Barnes&Noble Nook стоят также 2,99 долларов. Действие новой игры, как и обещала Rovio, происходит в космосе, где разработчики вволю наэкспериментировались с гравитационными трюками и полетами птиц, к которым после прежних версий игры не так-то просто приноровиться. Как следует из заставки, действие Angry Birds происходит в другой галактике, куда злобные птицы отправились в погоню за свинками, укравшими яйца. Благодаря гравитационному нюансу, игрокам в новой версии придется учитывать особенности полетов в невесомости, ориентироваться на гравитацию различных объектов, входить в зону действия гравитации астероидов и выполнять другие трюки. Всего новая игра предлагает 60 уровней, а также дополнительный контент, приобретаемый отдельно. Специальная секция игры Danger Zone предлагает дополнительные уровни, а секция Coming Soon указывает на то, что вскоре для игры выйдут новые уровни, включенные в первоначальную стоимость.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.