• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

BunderBall — храм головоломок

27 марта 2012 | Просмотров: 9 120 | Apple

Игра встречает нас стартовым экраном, на котором изображен заброшенный в тропиках Амазонки храм местных поселенцев. Здесь выбор невелик: настройки, информация и старт непосредственно самой игры. Ни за иконкой настроек, ни за иконкой с информацией нет ничего особо интересного, поэтому недолго думая касаемся кнопки Play и начинаем игру. Перед нами возникает поле с номерами уровней и, касаясь единственного активного окошка под номером один, мы попадаем на первый уровень игры. Первого взгляда на игровое поле достаточно, чтобы понять, что от игрока требуется доставить каждый из шариков в «лунки» соответствующего цвета.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 3

  1. Irem
    5 апреля 2012 05:39 Irem
    Play informative for me, Mr. internet witrer.
    + 0
    Ответить
  2. Mesya
    5 апреля 2012 06:51 Mesya
    I just hope whoever writes these keeps wirintg more!
    + 0
    Ответить
  3. Mert
    7 июня 2012 12:39 Mert
    Damn, I wish I could think of smoetihng smart like that!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.