• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Кто украл Луну? Детская книжка + языковое пособие

21 марта 2012 | Просмотров: 11 383 | Apple

Берти Браун был везунчиком, потому что через окно в его спальне было видно ночное небо. Особенно Берти любил смотреть на Луну. В один из вечеров Луны не стало. Перед нами еще одна детская книжка с модной ныне приставкой «интерактивная». Все, что доступно ребенку на экране, – это реагирующие на тап объекты, издающие временами различные звуки.





Скачать:
iTunes


Комментарии: 1

  1. vidiviki
    27 марта 2012 08:14 vidiviki
    Купил книгу, и не жалею - у племянника на ее освоение ушла почти неделя, было время пообщаться с братом без помех:) Вроде сама история небольшая, но восемь песен, но четыре игры со многими уровнями... Есть и пятая игра, самая любимая, кстати, - это переключаться с языка на язык, и слушать, как все это звучит на английском, на французском, даже на китайском. Дите на глазах растет полиглотами! В этом я с автором обзора соглашусь. А вот в том, что в книжке нет интерактивности, - это уж извините! Полно ее, и самой разной - действия персонажей, движение предметов, паралаксы, чего хотите. Мой племянник, например, часами скидывает кошку с крыши. А она мало того, что возвращается обратно, так еще и мяучит кадый раз по-разному. Больше всего понравилась, конечно, графика. Влад Герасимов - бесподобен. Хорошо читает Владимир Вдовиченков. Ну. ему положено - звезда, А вообще книжка - супер! Был бы обозревателем, поставил бы все пять звезд.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.