• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • Больше никакого телефона в руках: Blackview представил очки BV300 с переводом и съёмкой от первого лица

    Сегодня путешественники, профессионалы и обычные пользователи ищут более интуитивные способы запечатлевать моменты, переводить разговоры и мгновенно получать информацию. Опираясь на 13 лет исследований и разработок в области смарт-устройств, планшетов, ноутбуков и экосистемных продуктов, Blackview представляет новые ИИ-очки — BV300, сочет...
    Читать дальше

Аналитики ожидают роста стоимости бумаг Apple до 700 долларов

15 марта 2012 | Просмотров: 13 825 | Новости IT

По мнению аналитиков Morgan Stanley, акции Apple имеют еще примерно 20%-ный потенциал роста и могут вырасти в цене до 700 долларов. Накануне сразу четыре аналитических компании в Нью-Йорке повысили ценовой диапазон по бумагам Apple на 15-20% в преддверии пятничного старта продаж новой модели планшета iPad в США и семи других странах.

Кетти Хуберти, аналитик банка Morgan Stanley, полагает, что отметка в 700 долларов за одну акцию Apple - это вполне достижимая отметка для Apple. По итогам торгов в среду в США ценные бумаги Apple торговались на уровне 589,58 долларов, что на 46% выше, чем в конце 2011 года. "Скорее всего, рост стоимости бумаг Apple будет в обозримом будущем обеспечен ростом доли iPad на рынке интернет-планшетов", - полагает Майкла Уолки из Cannaccord Genuity.

Две недели назад рыночная капитализация Apple преодолела психологически важную отметку в 500 млрд долларов, отмечают эксперты. В то же время, аналитики говорят, что многие трейдеры уже заложили эффект старта продаж iPad в последнюю динамику акций.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.