• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Автомат для продажи напитков с ручным приводом (видео)

15 марта 2012 | Просмотров: 32 210 | Гаджет новости

Нередкие в Японии стихийные бедствия, и как следствие перебои электроснабжения, побудили к созданию этого необычного аппарата. Питание для работы его механизма вырабатывает обычная динамо-машина, ручку которой придется вращать пользователю вручную.



Источник: engadget

Комментарии: 8

  1. Самоделкен
    15 марта 2012 10:18 Самоделкен
    Чумовой аппарат, в очередной раз восторгаюсь изощренным садизмом япошек. Любой другой бы просто сделал механическую кнопку с монетоприемником, при нажатии на которую банка падала бы вниз. А эти вон чо, полчаса пыхтения с ручкой - и человек хочет в пять раз больше воды, чем до этого. Или убьется об стену, если автомат его нах пошлет.
    + 0
    Ответить
  2. Денис Павлов
    15 марта 2012 11:43 Денис Павлов
    сделали бы машину, работающую от землетрясений.
    + 0
    Ответить
  3. вася пупкин
    15 марта 2012 11:45 вася пупкин
    Реактор пусть свой починят, изобретатели фиговы
    + 0
    Ответить
  4. peerc
    15 марта 2012 12:17 peerc
    а почему бы и нет
    + 0
    Ответить
  5. механик
    15 марта 2012 12:24 механик
    да уж.... употеешь пока бутылка свалится.
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    15 марта 2012 12:39 cmis
    Извращенцы
    + 0
    Ответить
  7. Лёха
    15 марта 2012 13:30 Лёха
    после того как я им его подзарядил, воду давать бесплатно должны
    + 0
    Ответить
  8. алекс
    15 марта 2012 22:43 алекс
    Могли педаль сделать вместо ручки, легче в разы было бы.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.