• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Бои роботов (видео)

14 марта 2012 | Просмотров: 149 000 | Гаджет новости

Битвы роботов проводятся ежегодно, и являются популярным в США шоу. Механизмы вооруженные пневматическими пушками стреляют друг в друга пластиковыми шарами в разнообразных декорациях. Однако Kickstarter предложил усовершенствовать существующую концепцию, и сделать бои более зрелищными. Роботы будут оборудованы камерами, которые позволят управлять ими от первого лица, а сражаться они будут на новой арене, с по настоящему взрывающимися элементами обстановки.



Источник: ieee

Комментарии: 7

  1. механик
    14 марта 2012 11:41 механик
    прикольное кино
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    14 марта 2012 11:53 peerc
    отличный махач
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    14 марта 2012 12:12 cmis
    Круто, побольше бы таких постов
    + 0
    Ответить
  4. cf8y6d
    14 марта 2012 12:59 cf8y6d
    Mechwarrior в миниатюре =)
    Четырехногий похож на Chaos Defiler из Warhammer 40k
    + 0
    Ответить
  5. Yo yo
    14 марта 2012 21:44 Yo yo
    Моя машинка на радио-управлении всех бы там завалила!
    + 0
    Ответить
  6. Роберт
    14 марта 2012 21:45 Роберт
    больше инфы здесь:

    robotics com ua/news/society/196-mech_arfare_needs_a_
    ne_arena_for_the_fighting_robot

    естественно поставить точки
    + 0
    Ответить
  7. йцуек
    15 марта 2012 08:50 йцуек
    гавно
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.