• UGREEN выпустила в России зарядку Nexode Air на 65 Вт, магнитный аккумулятор MagFlow на 10 000 мА·ч и пауэрбанк Nexode Pro на 200 Вт и 25 000 мАч

    Бренд UGREEN представил ряд новинок, включая зарядное устройство UGREEN Nexode Air 65 Вт, магнитный внешний аккумулятор UGREEN MagFlow 10 000 мА·ч 15 Вт и пауэрбанк UGREEN Nexode Pro 200 Вт 25 000 мА·ч. На все устройства в официальных магазинах бренда предоставляется 2-летняя гарантия, что подтверждает их высокую надежность.
    Читать дальше
  • Китайский маглев разогнался до 800 км/ч всего за 5,3 секунды

    Китайские инженеры поставили новый мировой рекорд на экспериментальной магнитолевитационной установке. Испытательный аппарат смог за несколько секунд разогнаться до скорости, сопоставимой с крейсерской скоростью некоторых пассажирских самолётов.
    Читать дальше
  • Intel продлила срок годности процессоров Core 13-го и 14-го поколения

    На фоне продолжающегося подорожания чипов память DDR4 всё чаще становится выбором пользователей при сборке новых ПК. Руководство Intel в курсе происходящего: компания заявила, что продолжит выпускать совместимые с такими модулями процессоры до тех пор, пока ситуация на рынке не стабилизируется.
    Читать дальше
  • Коллекции CD- и DVD-дисков поразила странная эпидемия — они начали рассыпаться без видимых причин

    Владельцы старых оптических дисков столкнулись с необычным видом деградации носителей, сообщают коллеги с популярного сайта Tom’s Hardware: некоторые CD спустя годы хранения начали самопроизвольно покрываться глубокими трещинами или буквально раскалываться на части. Это происходит вдобавок к общей беде древних оптических носителей — окисл...
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

ScreenDim 1.09 - Утилита для регулирования яркости и контраста

7 марта 2012 | Просмотров: 53 928 | Android

Минимальная яркость экрана Вашего смартфона слишком яркая? ScreenDim поможет убавить яркость ниже уровня, позволяемого системой, что даст Вам комфортное использование в тёмных условиях - при чтении в постели, наблюдении за звёздами и т.д.. Сохраните свои пять любимых настроек яркости и контрастности в виде стиля, и получить его обратно, нажав одну кнопку или запустив ярлык на домашнем экране (ScreenDim может создать ярлык для переключения между предустановками, а также ярлык для отключения программы). ScreenDim также создает ярлык в строке состояния, так что вы можете легко вернуться к программе, чтобы изменить настройки. ScreenDim может регулировать яркость подсветки ниже, чем обычно система позволяет на многих устройствах с ЖК-дисплеем, изменяя и яркость и контрастность.

Примечание 1: На устройствах OLED нет подсветки, так что используется только регулировка контраста.
Примечание 2: Если Вы установите ScreenDim слишком темно, чтобы разглядеть что-то на экране, можно воспользоваться регулировкой яркости с кнопки регулировки громкости; или нажав на экране настроек ScreenDim в предполагаемое размещение регулировки яркости (если у вас нет кнопки громкости); или перезагрузив смартфон





Скачать:
Android Market Web


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.