• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Акции IBM впервые в истории преодолели отметку в 200 долларов

6 марта 2012 | Просмотров: 12 088 | Новости IT

Акции компании IBM впервые преодолели рубеж в 200 долларов на фоне растущего спроса на технологические решения среди американских и азиатских компаний. Аналитики отмечают, что положительную динамику акции IBM стабильно показывают уже четыре года подряд. На торгах в Нью-Йорке ценные бумаги IBM в понедельник прибавляют около 1%. Согласно данным статистики, всего с начала 2012 года ценные бумаги компании выросли в цене на 9,1% и на 140% с марта 2009 года, когда после кризиса начал расти американский фондовый рынок. Bloomberg отмечает, что корпорации IBM удалось расти на торгах даже тогда, когда остальные компании, представленные в S&P500, падали и когда сам индекс обвалился почти на 40% в 2009 году.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 1

  1. Amar
    28 июня 2013 08:57 Amar
    Yeah that's what I'm talking about banib--yce work!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.