• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Интерактивная сенсорная мышь Viper (7 фото)

6 марта 2012 | Просмотров: 39 603 | Концепты / Дизайн и архитектура

Этот манипулятор от дизайнера Jae Won Chang выполнен из переработанного пластика, и снабжен сенсорным экраном во всю площадь корпуса, на котором могут располагаться иконки для быстрого доступа к приложениям. Светодиодный индикатор и вибрация сообщат о приятом сообщении электронной почты или Твиттера.

Галерея: Интерактивная сенсорная мышь Viper (7 фото)



Источник: designbuzz

Комментарии: 6

  1. cmis
    6 марта 2012 10:51 cmis
    Лтшнее это все
    + -1 −
    Ответить
  2. механик
    6 марта 2012 11:42 механик
    удобная штука, а уронить ее можно будет?
    + -1 −
    Ответить
  3. peerc
    6 марта 2012 11:49 peerc
    офигенская, все на ладони как говорится
    + 1 −
    Ответить
  4. Nordwest
    6 марта 2012 12:02 Nordwest
    конечно можно, как минимум один раз
    + -11 −
    Ответить
  5. Кирилл
    6 марта 2012 16:22 Кирилл
    Купил бы себе
    + 1 −
    Ответить
  6. evgenW
    6 марта 2012 16:42 evgenW
    О я придумал, стул с сенсорным экраном, а что сидишь и под жопой цветные картинки, нужно булки напрягать и переключатся (гемороя не будет), он тоже с вибром будет, а для женщин и с джойстиком... - Как вам, а?

    А потом я придумаю унитаз с сенсорным экраном, а экран будет в самой дырке, и будет показывать засорился унитаз или нет, а когда нужду справляешь, можно в твитере общятся.., а в конце он напомнит чтоб руки с мылом помыл получше..
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.