• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Классические карманные часы из Ipod Nano (4 фото)

27 февраля 2012 | Просмотров: 47 133 | Apple

В настоящее время дизайнер Edwin Conan собирает средства на реализацию своего проекта под названием IPocketWatch. Этот стильный аксессуар выполнен из авиационного алюминия, не ограничивает функционал плеера, и будет выпускаться в варианте с круглым и квадратным циферблатом. Кроме того, за дополнительную плату будет доступно черное исполнение корпуса. В комплекте с девайсом идет 30-см цепочка, для ношения в кармане. Цена IPocketWatch будет начинаться от $ 49.








Источник: technabob

Комментарии: 5

  1. peerc
    27 февраля 2012 11:47 peerc
    неплохая задумка
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    27 февраля 2012 11:59 cmis
    прикольно, но не стал бы приобретать такие
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    27 февраля 2012 12:08 Nordwest
    ниче так
    + -10
    Ответить
  4. механик
    27 февраля 2012 12:22 механик
    понравились
    + 0
    Ответить
  5. Батонидзэ
    1 марта 2012 03:04 Батонидзэ
    ну почему все такое дорогое!!!!!?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.