• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Qloud Media v2.9.0.0 - облачный медиаплеер

9 февраля 2012 | Просмотров: 12 480 | Windows

Qloud Media — проигрыватель для аудио-, видеофайлов и изображений, для которого не нужно загружать файлы на ваш телефон. С помощью этого приложения вы сможете легко и просто смотреть видео, слушать музыку и наслаждаться изображениями со своего ПК на вашем телефоне с Windows Phone 7. Не нужно ничего копировать или кодировать, просто установите программу на свой компьютер и наслаждайтесь фильмами, музыкой и изображения в любом месте и в любое время!

Потоковая передача мультимедиа-файлов с вашего ПК на телефон с Windows Phone 7
Работа как в сетях Wi-Fi, так и в мобильных сетях 3G
Поддерживаемые форматы видео: AVI, MP4, RM, MKV, WMV, MPEG2TS
Поддерживаемые форматы субтитров: SRT, ASS/SSA, SAMI (пользователь может самостоятельно выбрать размер, кодировку и тип шрифта)
Поддерживаемые форматы аудио: MP3, MP4
Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, PNG, GIF, BMP
Доступ к серверу по уникальному номеру Qiss
Доступ к серверу по IP-адресу и порту
Управление доступом к папкам с компьютера
Поддержка автоматического обнаружения сервера за одним NAT с UpnP или NAT-PMP



Скачать:
WP Market Web

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.