• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Автоматический массажер для руки (3 фото)

3 февраля 2012 | Просмотров: 33 343 | Гаджет новости

Этот девайс проведет сеанс мягкого успокаивающего массажа и снимет усталость после долгого набора текста на клавиатуре. Устройство воздействует на точки на внутренней и внешней поверхности кисти, с помощью пневматического механизма. Можно настроить продолжительность сеанса (5, 10 или 15 минут) и выбрать из четырех уровней давления. Кроме того имеется функция инфракрасного подогрева, для улучшения кровообращения. Для работы требуются четыре батареи типа АА. Цена $ 120.





Источник: gizmodo

Комментарии: 11

  1. Самоделкен
    3 февраля 2012 11:07 Самоделкен
    Если повысить мощность акупунктуры и подогрева, а также снабдить фиксатором, чтобы клиент не вырвался, то получится высокоэффективный полиграф.
    + 0
    Ответить
  2. Zee0n
    3 февраля 2012 11:17 Zee0n
    Теперь рука отдохнёт :)
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    3 февраля 2012 11:45 cmis
    Проще самому руку размять )
    + 0
    Ответить
  4. механик
    3 февраля 2012 12:07 механик
    хорошая штука
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    3 февраля 2012 12:16 peerc
    ну нахера
    + 0
    Ответить
  6. Юзер
    3 февраля 2012 12:20 Юзер
    А что туда можно ещё вставлять кроме руки?
    + 0
    Ответить
  7. firobot
    3 февраля 2012 12:21 firobot
    механическа вагина
    + 0
    Ответить
  8. Nordwest
    3 февраля 2012 12:37 Nordwest
    ну кто на кого учился
    + -11
    Ответить
  9. viktor1989
    3 февраля 2012 22:56 viktor1989
    Kak nazivajetsja etot masaor? Gde ego mozno kupit, ja na eBay ne nashol..
    + 0
    Ответить
  10. SakhTol
    4 февраля 2012 00:12 SakhTol
    Ну наконец то что-то реально разумное за два года на этом сайте увидел
    + 0
    Ответить
  11. Алекс
    5 февраля 2012 17:10 Алекс
    ха) все поняли да) теперь рука отдохнет)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.