• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Три новых фотоаппарата от Nikon (3 фото)

1 февраля 2012 | Просмотров: 33 423 | Гаджет новости

Компания Nikon обновила свою линейку Coolpix, тремя моделями. Лидером этой тройки стал аппарат L810. Он сочетает в себе объектив с 26-кратным оптическим зумом (22,5 - 585 мм) и системой подавления вибраций (VR) , 3-дюймовый ЖК-дисплей, и 19 настроек экспозиции. Модель L26 будет проще в обращении благодаря массе автоматических режимов и системе захвата изображения. Она оснащена 5-кратным объективом NIKKOR. Главным качеством камеры под индексом S30, является водонепроницаемый корпус. Она оснащена 10.1-мегапиксельной матрицей и широкоугольным объектив с 3-кратным оптическим зумом. Цена топового L810 составит $ 280, остальные два обойдутся в $ 120. В продаже троица появится уже в этом месяце.





Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. cmis
    1 февраля 2012 11:48 cmis
    Понимать бы в них еще((
    + 0
    Ответить
  2. механик
    1 февраля 2012 11:58 механик
    хороши мыльницы
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    1 февраля 2012 12:10 Nordwest
    первый как бэ не мыльница
    + -10
    Ответить
  4. peerc
    1 февраля 2012 12:17 peerc
    у меня coolpix L100, ниче так аппарат
    + 0
    Ответить
  5. fuckallshit
    1 февраля 2012 22:22 fuckallshit
    И первый тоже как бэ мыльница, точнее суперзум-мыльница эээ.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.