• Вместо тысяч датчиков одна дешёвая камера — роботов научили чувствовать пальцами

    Разработчики из Лондонского университета королевы Марии представили мягкий тактильный сенсор, который позволяет роботам фактически видеть прикосновение: давление и деформация внутренней поверхности мягкой оконечности датчика сразу превращаются в цветовую картину, считываемую обычной камерой. Так без сложных алгоритмов робот моментально по...
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше
  • Gobao выпустила АКБ для велосипедов с зарядкой до 80% за полчаса (4 фото)

    Компания Gobao представила несколько новых решений для любителей электровелосипедов. Самыми интересными стали аккумуляторы с поддержкой сверхбыстрой зарядки. В серию вошли модели ёмкостью 500, 750 и 900 Втч.
    Читать дальше
  • Крупнейший в мире сверхмагнит прошёл первые тесты (3 фото)

    В Китае завершились испытания крупнейшей в мире сверхпроводящей магнитной системы, предназначенной для будущих термоядерных реакторов. Фактически это открывает путь к созданию установок для удерживания сверхгорячей плазмы и выработке почти неисчерпаемой чистой энергии.
    Читать дальше
  • Sony разрабатывала геймпад DualShock со встроенной первой PlayStation, но проект отменили (3 фото + видео)

    Бывший разработчик Sony показал прототип игровой консоли PlayStation Puga, которая так и не вышла на рынок. Устройство выглядит как геймпад DualShock, но при этом внутри корпуса размещены аппаратные компоненты, необходимые для запуска игр PlayStation 1 без подключения к отдельной консоли.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Sennheiser RS 220 Wireless (3 фото)

30 января 2012 | Просмотров: 57 968 | Гаджет новости

Как правило, когда главным приоритетом является качество звука, выбор наушников решается в пользу проводных моделей, несмотря на удобство беспроводных вариантов. RS 220 от фирмы Sennheiser должны исправить сложившуюся ситуацию. Они работают с несжатым цифровым сигналом на частоте 2.4G Гц, с использованием технологии DSSS. Радиус действия достигает 100 метров, в зоне прямой видимости. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 16 до 22000 Гц, максимальный уровень звукового давления 106 дБ, а отношение сигнал/шум 90 дБ. Время работы от одной зарядки 6 - 8 часов. Цена новинки $ 600.





Источник: technabob

Комментарии: 9

  1. bongubong
    30 января 2012 11:19 bongubong
    микрофон бы)
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    30 января 2012 12:05 Nordwest
    в принципе лишним не был бы
    + -10
    Ответить
  3. cmis
    30 января 2012 12:08 cmis
    беспроводные это плюс
    + 0
    Ответить
  4. BiTbKa
    30 января 2012 12:57 BiTbKa
    шнайдер рулит
    + 0
    Ответить
  5. механик
    30 января 2012 13:03 механик
    прикольные
    + 0
    Ответить
  6. Вася1736452
    30 января 2012 17:08 Вася1736452
    а радиоволны не вредные? еще и 100 метров, не слишком ли сильно излучает?
    + 0
    Ответить
  7. Павел
    31 января 2012 01:06 Павел
    Мне кажется,он там есть, иначе зачем нужны были бы выходы?
    + 0
    Ответить
  8. bongubong
    1 февраля 2012 00:01 bongubong
    было бы круто. может в саму станцию воткнули. обычно у них уши без микро.
    + 0
    Ответить
  9. Alexany84
    1 февраля 2012 00:02 Alexany84
    Нифига се чото Sennheiser немножко так переборщил 600 бабок это чересчур. Сам пользуюсь Logitech G930, вещь стоила вопервых в три раза дешевле а во фтарых есть микрофонс .Радиус действия достигает 15 метров и этого палюбому хватает.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.