• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Беспроводные наушники Sennheiser RS 220 Wireless (3 фото)

30 января 2012 | Просмотров: 57 730 | Гаджет новости

Как правило, когда главным приоритетом является качество звука, выбор наушников решается в пользу проводных моделей, несмотря на удобство беспроводных вариантов. RS 220 от фирмы Sennheiser должны исправить сложившуюся ситуацию. Они работают с несжатым цифровым сигналом на частоте 2.4G Гц, с использованием технологии DSSS. Радиус действия достигает 100 метров, в зоне прямой видимости. Диапазон воспроизводимых частот составляет от 16 до 22000 Гц, максимальный уровень звукового давления 106 дБ, а отношение сигнал/шум 90 дБ. Время работы от одной зарядки 6 - 8 часов. Цена новинки $ 600.





Источник: technabob

Комментарии: 9

  1. bongubong
    30 января 2012 11:19 bongubong
    микрофон бы)
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    30 января 2012 12:05 Nordwest
    в принципе лишним не был бы
    + -10
    Ответить
  3. cmis
    30 января 2012 12:08 cmis
    беспроводные это плюс
    + 0
    Ответить
  4. BiTbKa
    30 января 2012 12:57 BiTbKa
    шнайдер рулит
    + 0
    Ответить
  5. механик
    30 января 2012 13:03 механик
    прикольные
    + 0
    Ответить
  6. Вася1736452
    30 января 2012 17:08 Вася1736452
    а радиоволны не вредные? еще и 100 метров, не слишком ли сильно излучает?
    + 0
    Ответить
  7. Павел
    31 января 2012 01:06 Павел
    Мне кажется,он там есть, иначе зачем нужны были бы выходы?
    + 0
    Ответить
  8. bongubong
    1 февраля 2012 00:01 bongubong
    было бы круто. может в саму станцию воткнули. обычно у них уши без микро.
    + 0
    Ответить
  9. Alexany84
    1 февраля 2012 00:02 Alexany84
    Нифига се чото Sennheiser немножко так переборщил 600 бабок это чересчур. Сам пользуюсь Logitech G930, вещь стоила вопервых в три раза дешевле а во фтарых есть микрофонс .Радиус действия достигает 15 метров и этого палюбому хватает.
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.