• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

File Expert 4.0.8 - Продвинутый File Manager со встроенным FTP Server, Web Server, SMB

23 января 2012 | Просмотров: 15 178 | Android

Продвинутый File Manager со встроенным FTP Server, Web Server, обладающий возможностью расшаривать ресурсы смартфона через Wi-Fi, получать доступ к ресурсам локальной сети через встроенный SMB-клиент,

*Мощный менеджер файлов, показывает иконки приложений, фото, видео. Есть выбор кодировки для текстовых файлов.
*Общий доступ по FTP/HTTP к файлам на телефоне
*SMB Client для получения доступа к файлам на вашем компьютере, проигрывание потоковых файлов во внешнем плеере
*Менеджер приложений. Установка/удаление/резервное копирование
*Поддержка Zip/Unzip/Unrar (включая просмотр архивов без распаковки)
*Поддержка ROOT, работа с системными файлами
*Настраиваемый интерфейс, кнопки на панели управления можно редактировать, верхние вкладки убирать
*Поддержка Bluetooth OBEX FTP обмена



Скачать:
Android Market

Комментарии: 1

  1. Алексей Анатольевич
    23 января 2012 10:54 Алексей Анатольевич
    Лучшее решение.
    ROOT режим в бесплатной программе, очень помог в борьбе с MIUI, в то время когда остальный уже во всю просили денег за него. В последнее время оброс сервисами, конечно можно и забить, но можно и разобраться, много полезного.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.