• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Hybrid и Slate - концепты планшетов от SONY (21 фото + видео)

13 января 2012 | Просмотров: 38 968 | Android / ПК и Ноутбуки

На выставке CES 2012 SONY продемонстрировала два прототипа планшетных ПК: первый из них состоит из двух частей - экрана и клавиатуры, размещенных отдельно. Оба модуля обладают привлекательными округлыми формами. Точно не ясно, когда подобное решение будет выпущено и планируется ли вообще его выход в такой форме или же это просто концепт. Второй прототип больше похож на обычные ноутбуки, однако,это тоже планшет, установленный в ультратонкую док-станцию с клавиатурой. Сначала было неясно, отдельная это док-станция или слайдерная клавиатура, однако судя по иллюстрациям и отзывам, это нечто среднее - док-станция с механизмом слайдера, но ее можно и совсем отделить от основного модуля. Как сообщил представитель Sony, это все же сначала ноутбук и уже во вторую очередь - планшет, в отличие от тех же ASUS Eee Pad Transformer или слайдера Eee Pad Slider, которые все же позиционируются именно как планшеты с опциональной док-станцией с QWERTY клавиатурой. Это устройство комплектуется стилусом, который можно хранить в корпусе ноутбука спереди от трекпада.

Галерея: Hybrid и Slate - концепты планшетов от SONY (21 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    13 января 2012 12:20 механик
    классные пузатые планшетики)))
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    13 января 2012 12:22 cmis
    прикольные, но платить за марку не хочется
    + 1
    Ответить
  3. Nordwest
    13 января 2012 12:25 Nordwest
    чето не айс
    + -10
    Ответить
  4. peerc
    13 января 2012 12:46 peerc
    от sony хороший должен быть
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    13 января 2012 14:50 CTAC_CMAPT
    Цена будет больше apple наверное.
    Не люблю сони за это!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.