• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Неанонсированный смартфон Samsung Galaxy S III уже фотографирует

30 декабря 2011 | Просмотров: 26 995 | Android / Новости IT

Компания Samsung вовсю готовит свой новый флагман - Galaxy S III. На данный момент информация о нем неофициальная, но уже понятно, что устройство обещает быть по-настоящему мощным. А пока можно лишь собирать предварительные данные о новом устройстве и на этот раз сложить мозаику по кусочку поможет пример фото, сделанного на встроенную камеру Samsung Galaxy S III. Снимок, как указано в его EXIF файле, сделан с помощью устройства Samsung с маркировкой GT-I9500. Такой модели пока не существует, более того, число больше всех, что до сих пор использовались в системе нумерации смартфонов Samsung. По этой причине вполне логично предположить, что новинка - именно Samsung Galaxy S III. Также в файле EXIF указано, что фото сделано в Сувоне (Южная Корея), где как раз и расположена крупная фабрика Samsung. Впрочем, и это тоже может оказаться подделкой. Интересно, что по данным EXIF камера всего лишь 5 Мп, хотя ранее речь шла о 12 Мп камере. Может быть Samsung Galaxy S III получит сразу две 5 Мп камеры и сможет снимать трехмерные фотографии? Из остальных неофициальных характеристик этой модели, известных по более ранним утечкам информации, стоит упомянуть двухъядерный или даже четырехъядерный процессор, поддержку LTE и операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, анонс возможен на MWC 2012 в феврале.

Источник: pocketnow

Комментарии: 1

  1. Nikrr
    31 декабря 2011 18:49 Nikrr
    Жиру бесятся, уже не знают как рекламировать дабы быть известным.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.