• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Tactical Intervention - городской антитеррор

29 декабря 2011 | Просмотров: 13 078 | Apple

Tactical Intervention – новая FPS игра для iPhone и iPad от Minh Le, разработчика Counter-Strike. По сюжету игры вы будете проводить контр-террористические операции по защите мегаполиса.

1. Проникновение на террористическую базу.
Реализм добавляется при применении известных локаций, таких как Торговые центры, находящийся под землей бункеры и офисные строения, где прячутся бандиты. Будьте быстрыми и скрывайтесь позади укрытия, чтобы избежать нападения противников! Старайтесь первыми убить бандитов.
2. Могущественные террористические организации. Вас ждет борьба против бандитов, которые будут применять все против вас. Это включает использование разного оружия, такого как автоматы, RPG и снайперские винтовки. Также защищаясь тактическими щитами, гранатами и даже держа заложников.
3. K9 тоже противодействуют террористам.
Вы не одни! Вы можете послать собственную псину, чтобы напасть на бандитов. Вы выиграете сражение, повышая мощь с помощью вашей псины.
4. Вас ждут три режима игры: Истории, Выживания, Гонок на время





Скачать:
iTunes


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.