• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Обзор смартфона Samsung Stratosphere для Verizon (26 фото + видео)

19 декабря 2011 | Просмотров: 24 073 | Гаджет новости / Android

Редакция техноблога engadget представила обзор нового смарфтона от Samsung в версии для оператора Verizon. Аппарат оснащен 4-дюймовым WVGA Super AMOLED дисплеем, 1 ГГц одноядерным процессором Hummingbird Cortex A8, 512 Мб памяти, 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и 1,3-мегапиксельной фронтальной. Порт микро-USB расположен в нижней части корпуса. Аппарат работает с LTE-совместимыми MicroSIM картами и имеет слот MicroSD. В комплекте 4 Гб карта памяти. Габариты корпуса 126 х 65 х 14 мм, масса 164.4 грамм. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3.5, но с модифицированным интерфейсом напоминающим Honeycomb.

Галерея: Обзор смартфона Samsung Stratosphere для Verizon (видео)





Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. cmis
    19 декабря 2011 12:03 cmis
    Прикольный, взял бы себе такой
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    19 декабря 2011 12:05 peerc
    неплохой смартфон для инета полазить
    + 0 −
    Ответить
  3. Nordwest
    19 декабря 2011 12:21 Nordwest
    нормально выглядит
    + -10 −
    Ответить
  4. механик
    19 декабря 2011 12:25 механик
    удобный
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.