• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Подводная съёмка на iPhone (6 фото)

15 декабря 2011 | Просмотров: 45 343 | Apple

Этот герметичный бокс для яблочного смартфона разработанный Ken Corben, имеет в комплекте сменные объективы и систему крепления на голове. Корпус выполнен из алюминия и нержавеющей стали, и рассчитан на 30-метровую глубину. Рукоятки для удержания, можно сменить на профилированные, из тика. Пока автор ищет средства для начала производства системы FourPro и принимает предварительные заказы за $ 400. Розничная стоимость ожидается значительно выше - $ 700.

Галерея: Подводная съёмка на iPhone (6 фото)



Источник: gizmodo

Комментарии: 6

  1. механик
    15 декабря 2011 11:40 механик
    ахренеть цена за кейс
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    15 декабря 2011 11:57 peerc
    размытые фотки
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    15 декабря 2011 12:04 cmis
    отстой какой-то
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    15 декабря 2011 15:08 Nordwest
    дебилы купят
    + -10
    Ответить
  5. vvova1234
    16 декабря 2011 02:19 vvova1234
    ещё один умникк реши присосаться, но отсосёт! китайцы уже небось продают по 5 баксов
    + 0
    Ответить
  6. 1234567890123456789
    16 декабря 2011 10:21 1234567890123456789
    еба нутые
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.