• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Apple будет продавать Logic Pro только через Mac App Store

12 декабря 2011 | Просмотров: 37 898 | Apple / Новости IT

Согласно данным, разосланным компанией Apple ряду продавцов программного обеспечения, с сегодняшнего дня Apple прекращает продажи программного обеспечения Logic Studio и Logic Express, в свою очередь комплекс программ Logic Pro 9 и вспомогательный набор MainStage 2 будет продаваться только через Mac App Store, причем по довольно низкой цене. В Apple говорят, что упрощают процесс издания и продажи программного обеспечения. Согласно новым расценкам компании, Logic Pro 9 и Main Stage 2 теперь продаются за 200 долларов, причем последнее можно купить отдельно за 30 долларов. За эту сумму потребители получают также возможность скачать библиотеки Apple Loops и Audio Unit. Напомним, что ранее Logic Pro продавался Apple в офлайновой сети по 600 долларов.

Источник: cybersecurity

Комментарии: 1

  1. Серж
    13 декабря 2011 04:21 Серж
    Жаль, под винду последняя версия была 5.5 (((
    Всем хороша прога, разве что мэтрикс не такой удобный, как во фрукте (как по мне), но к этому наверное привыкается
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.