• Представлены премиальные смарт-часы Garmin MARQ 3 — до 18 дней без подзарядки и цена от $2500 (4 фото)

    Garmin анонсировала премиальную линейку умных часов MARQ 3. В обновлённое семейство вошли шесть моделей: MARQ Adventurer, Athlete, Aviator, Commander, Diver и Golfer. Самая доступная в линейке версия получила ценник в $2500.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • $999 за замену экрана: Apple раскрыла стоимость ремонта складного iPhone Duo

    Apple опубликовала ориентировочную стоимость ремонта складного смартфона iPhone Duo. Без подписки AppleCare+ ремонт повреждённого внутреннего экрана обойдётся почти в столько же, сколько стоит новый iPhone — $999, а максимальная цена в США за «прочие повреждения» установлена на уровне $1499.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • NASA настроило телескоп Roman с нанометровой точностью — качество изображения превзошло ожидания на 30 %

    Инженеры NASA на треть повысили чёткость изображений космического телескопа Roman, значительно превзойдя показатели, заложенные в техническое задание. Обсерватория имени Нэнси Грейс Роман уже полтора месяца находится в космосе и летит к месту назначения, день за днём проходя настройку и калибровку приборов.
    Читать дальше

Неанонсированный Sony Ericsson Xperia Arc HD засветился на фото

8 декабря 2011 | Просмотров: 54 298 | Android / Смартфоны

В сеть попало новое фото смартфона Sony Ericsson Xperia Arc HD. Данное устройство пока не было официально представлено и только готовится к выпуску. Снимок, как сообщается, был сделан в Гонконге у оператора, тестирующего смартфон. По предварительным данным, анонс новинки намечен на CES 2012 в январе. Смартфон будет изначально работать на основе Android Gingerbread 2.3.5, а затем получит обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В числе известных неофициальных характеристик Sony Ericsson Xperia Arc HD - 4,3-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения 720 x 1280 пикселей, 12 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p, 1,5 ГГц двухъядерный процессор и 32 ГБ флеш-памяти.



Источник: androidcentral

Комментарии: 6

  1. механик
    8 декабря 2011 11:31 механик
    квадратофон)
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    8 декабря 2011 11:45 peerc
    че-то как-то уже не звучит сони эриксон
    + 1 −
    Ответить
  3. cmis
    8 декабря 2011 12:27 cmis
    компания гавно...
    + -1 −
    Ответить
  4. nius
    8 декабря 2011 13:05 nius
    на Даймонд второй очень смахивает )))
    + -1 −
    Ответить
  5. SE007
    8 декабря 2011 19:35 SE007
    Гавно это ты.
    А фирма отличная!
    + 1 −
    Ответить
  6. Шнур
    22 декабря 2011 13:41 Шнур
    Согласен - контора говно!
    + -1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.