• Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Разработан совершенно новый тип светодиода

    Учёные из Университета Кембриджа создали новый тип светодиода, который использует материалы, ранее считавшиеся непригодными для подобных разработок. В его основе лежат наночастицы с лантаноидами, которые отлично излучают свет, но практически не проводят электричество.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше
  • Паровая революция в лечении мужской проблемы

    Проблемы с мужским здоровьем долгое время лечили либо таблетками, либо достаточно травматичными операциями. Сегодня ситуация меняется: в урологии появились малоинвазивные технологии, которые позволяют проводить лечение без разрезов и общего наркоза. Знакомьтесь: технология, которая достойна места в нашем обзоре.
    Читать дальше

Неанонсированный Sony Ericsson Xperia Arc HD засветился на фото

8 декабря 2011 | Просмотров: 53 690 | Android / Смартфоны

В сеть попало новое фото смартфона Sony Ericsson Xperia Arc HD. Данное устройство пока не было официально представлено и только готовится к выпуску. Снимок, как сообщается, был сделан в Гонконге у оператора, тестирующего смартфон. По предварительным данным, анонс новинки намечен на CES 2012 в январе. Смартфон будет изначально работать на основе Android Gingerbread 2.3.5, а затем получит обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В числе известных неофициальных характеристик Sony Ericsson Xperia Arc HD - 4,3-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения 720 x 1280 пикселей, 12 Мп камера с функцией видеозаписи 1080p, 1,5 ГГц двухъядерный процессор и 32 ГБ флеш-памяти.



Источник: androidcentral

Комментарии: 6

  1. механик
    8 декабря 2011 11:31 механик
    квадратофон)
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    8 декабря 2011 11:45 peerc
    че-то как-то уже не звучит сони эриксон
    + 1
    Ответить
  3. cmis
    8 декабря 2011 12:27 cmis
    компания гавно...
    + -1
    Ответить
  4. nius
    8 декабря 2011 13:05 nius
    на Даймонд второй очень смахивает )))
    + -1
    Ответить
  5. SE007
    8 декабря 2011 19:35 SE007
    Гавно это ты.
    А фирма отличная!
    + 1
    Ответить
  6. Шнур
    22 декабря 2011 13:41 Шнур
    Согласен - контора говно!
    + -1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.