• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Планшет Acer Iconia Tab A200 - представлен официально (видео)

5 декабря 2011 | Просмотров: 63 373 | Android / ПК и Ноутбуки

Компания Acer официально представила свой планшет Iconia Tab A200. Устройство базируется на 1 ГГц двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2 и операционной системе Android 3.2 Honeycomb. Как уверяет Acer, вариант с данной платформой начал поставляться в некоторые регионы уже в ноябре, а в январе стартуют международные поставки устройства уже с Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Планшет оборудован 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, оборудован 1 ГБ памяти RAM и 8 либо 16 ГБ флеш-памяти, 2 Мп фронтальной камерой, портом USB и слотом для карт памяти формата MicroSD. Из беспроводных возможностей предусмотрены Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, также имеются гироскоп и акселерометр. У планшета реализовано собственное DLNA решение от Acer - Clear.fi, которое позволяет передавать файлы между устройствами в домашней сети. Аккумулятор устройства обеспечивает ему до 400 часов автономной работы в режиме ожидания и до 8 часов в режиме воспроизведения видео. Размеры модели составляют 260x175x12,4 мм, а вес - 720 граммов.



Источник: netbooknews

Комментарии: 7

  1. механик
    5 декабря 2011 12:15 механик
    не увидел цену
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    5 декабря 2011 12:42 peerc
    тоже цена интересна, чтоб можно было сравнить с конкурентами
    + 0
    Ответить
  3. Defiller
    5 декабря 2011 13:22 Defiller
    Думаю цена на порядок ниже 500 модели будет
    + 0
    Ответить
  4. Adios
    5 декабря 2011 15:30 Adios
    Так понимаю поддержки GSM нету,пичалька...
    + 0
    Ответить
  5. transformer
    5 декабря 2011 16:52 transformer
    asus transformer prime рулит:)
    + 0
    Ответить
  6. lion4ik
    5 декабря 2011 20:53 lion4ik
    гавно, без нормальной камеры
    + 0
    Ответить
  7. Алексей
    6 декабря 2011 09:55 Алексей
    А в чем прикол то? Опять NVIDIA Tegra 2? Тогда сильных отличий от Iconia A100 не видно. Или это опечатка и там все таки NVIDIA Tegra 3?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.