• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Представлен смартфон Honor X9e Pro с батареей на 11 000 мА·ч и чипом Snapdragon 6 Gen 5

    В Малайзии официально представлен смартфон Honor X9e Pro — его отличают дисплей с пиковой яркостью 10 000 кд/м² и аккумулятор ёмкостью 11 000 мА·ч. Устройство отличается защищённым по стандарту IP69K корпусом и полагается на процессор Qualcomm Snapdragon 6 Gen 5.
    Читать дальше
  • Airbus доверила Steam Deck управление прототипом ровера ExoMars (видео)

    При испытаниях прототипа марсохода ExoMars в условиях, имитирующих среду Красной планеты, инженеры Airbus воспользовались портативной игровой консолью Valve Steam Deck. Эксперимент демонстрирует, что игровое устройство может служить практичным инструментом для управления робототехникой.
    Читать дальше
  • Cамые мощные и дорогие компьютеры Apple за всю историю поступили в продажу — Mac Studio на чипах M5 Max и M5 Ultra (3 фото + видео)

    Apple анонсировала Mac Studio с чипами M5 Max и M5 Ultra ещё в конце августа. Теперь новые модели стали доступны в 30 странах и регионах, а во многих магазинах Apple Store заказы можно забрать уже сегодня на условиях самовывоза. Также в Сети появились первые независимые обзоры новинок. Авторы сходятся в одном — новые Mac Studio самые прои...
    Читать дальше

Honda Micro Commuter - концептуальный электрокар для города (9 фото)

5 декабря 2011 | Просмотров: 40 768 | Концепты

Компания Honda на авто выставке Motor Show 2011 в Токио представила концепт микро электромобиля специально для городских условий - Micro Сommuter. Размер авто в метрах - 2.5 x 1.25 x 1.4. Литиевый аккумулятор заряжается за час обычной домашней розетки. При этом транспорт может развивать скорость до 60 км/ч. Управление авто ведется с помощью джойстиков и интегрированного смартфона.

Галерея: Honda Micro Commuter - концептуальный электрокар для города (9 фото)



Источник: designboom

Комментарии: 8

  1. 5 декабря 2011 09:34 Killer
    выглядит очень футуристично.
    и очень сомнительно его удобство...
    + 0 −
    Ответить
  2. Zurupa
    5 декабря 2011 11:01 Zurupa
    Сгущёнка)
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    5 декабря 2011 12:17 механик
    ну в городе как раз такая скорость и нужна
    + 0 −
    Ответить
  4. peerc
    5 декабря 2011 12:50 peerc
    да ну его нах..
    + 0 −
    Ответить
  5. Александр Игнатовский
    5 декабря 2011 16:11 Александр Игнатовский
    Очень красивый, но ... где, когда и как его заряжать ... особенно если живешь или в гостях в многоэтажке ...
    + 0 −
    Ответить
  6. McFly
    5 декабря 2011 22:07 McFly
    Тачка из будущего... Когда уже запустят в массовое производство? А то одни концепты recourse
    + 0 −
    Ответить
  7. lopesd
    6 декабря 2011 09:03 lopesd
    это поворачивает воопче
    + 0 −
    Ответить
  8. MikeGen
    6 декабря 2011 14:59 MikeGen
    На SMART щчень похоже.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.