• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Док для iPad в ретро стиле (видео)

2 декабря 2011 | Просмотров: 24 923 | Apple

Девайс с названием iStation, позволяет превратить планшет в винтажный компьютер Apple I. Корпус выполнен из фанеры, в нем установлен динамик и ручка управления громкостью, со световым индикатором. Клавиатура беспроводная и не закреплена жестко в нише корпуса, а может легко из нее выниматься. Док оснащен портом USB, слотом microSD и 3,5-мм аудио разъемом для наушников. iStation питается от сети, через небольшой адаптер и совместим с iPad, iPad 2, iPhone 4 и iPhone 4S. Цена $86.



Источник: engadget

Комментарии: 4

  1. cmis
    2 декабря 2011 12:40 cmis
    Очередной фуфло
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    2 декабря 2011 12:48 Nordwest
    не, прикольно
    + -10
    Ответить
  3. Дима Деллерт
    2 декабря 2011 15:22 Дима Деллерт
    удобно что с клавой, чисто для тех кто в скайпе и мейле через айпад сидит))
    + 0
    Ответить
  4. Даниил
    5 декабря 2011 09:21 Даниил
    Слабовато. Хочу чтобы кнопочки были как у старой печатной машинки Ремингтон.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.