• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Joybee GP2 - минипроектор для iPhone (3 фото)

2 декабря 2011 | Просмотров: 21 108 | Гаджет новости / Apple

Компания BenQ выпустила компактный пикопроектор для с доком для iPhone и встроенным динамиком. Устройство создаёт 44-дюймовое изображение уже в 3,3 метрах, максимальный размер проекции может составляет 44 дюйма, если в помещении достаточно темно. Максимальное разрешение составляет 720p, контраст 2400:1, а яркость 200 люменов. В наличии 2 Гб встроенной памяти, HDMI-выход и слот для карты памяти. К проектору можно подключить дополнительный аккумулятор к нижней части корпуса. Однако яркость в автономном режиме ограничивается сотней люменов. Цена девайса на Amazon составляет $ 549.





Источник: technabob

Комментарии: 3

  1. механик
    2 декабря 2011 11:57 механик
    я думал бенк дешевле сделает
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    2 декабря 2011 12:41 cmis
    а качество нормальное будет?
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    2 декабря 2011 12:47 Nordwest
    интересно
    + -10
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.