• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Миниатюрный принтер (11 фото)

30 ноября 2011 | Просмотров: 32 190 | Гаджет новости

Дизайнерская студия BERG представила интересный гаджет под названием Little Printer. Он подключается к облачному сервису BERG Cloud, посредством Wi-Fi роутера, а управление производится с помощью Android-смартфона или iPhone. Устройство может использоваться для распечатки смс, микроблога, чеков, заметок, новостей и т.п. При этом Little Printer не придется заправлять - в нём используется технология бесчернильной печати. Предварительные заказы на принтер начнут приниматься в следующем году, цена пока не известна.

Галерея: Миниатюрный принтер (11 фото)



Источник: bergcloud

Комментарии: 7

  1. peerc
    30 ноября 2011 11:05 peerc
    прикольно чеки печатать
    + 0
    Ответить
  2. механик
    30 ноября 2011 11:34 механик
    отличная штуковина
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    30 ноября 2011 11:35 cmis
    Лучше шпаргалки
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    30 ноября 2011 14:02 Nordwest
    классно!
    + -8
    Ответить
  5. Самоделкен
    30 ноября 2011 14:11 Самоделкен
    Little Fuhrer Printer.
    + 0
    Ответить
  6. Илья Бондарев
    30 ноября 2011 14:21 Илья Бондарев
    Обычный термопринтер.. правда без блока питания долго не протянет, уж очень он батарею жрет... да и вай-фай не меньше
    + 0
    Ответить
  7. BiTbKa
    30 ноября 2011 18:23 BiTbKa
    какой нах бумажно-знаковый принтер в двадцатьпервом веке?? безбумажные технологии..белки дохнут..атавизм это. СМСки печатать.. уроды.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.