• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Официальные iPhone 4S в России через 10 дней

25 ноября 2011 | Просмотров: 36 255 | Apple / Новости IT

Как известно, новинки от компании Apple хоть и попадают в нашу страну на следующий день после выхода в продажу, но лишь благодаря неутомимым «челнокам» с самолетов из США. Ну а официальные поставки обычно задерживаются на несколько месяцев, да и цены на РСТ-девайсы не радуют. На этот раз период между началом продаж новинки 4S в США (14 октября) и появленем телефона в России оказался не очень долгим. В сети уже какое-то время гуляли слухи о том, что официальные айфоны поступят на российские прилавки в декабре. И теперь этому есть подтверждение — президент «Евросети» Александр Малис заявил, что сотовые операторы ждут поставок «яблочных» смартфонов между 4 и 20 декабря. На следующий же день, по словам Малиса, айфоны появятся в продаже. Как и раньше, в нашу страну iPhone официально вводят операторы связи МТС и «Билайн», а через них уже идут поставки в различные розничные сети.

В России новинка от Apple будет доступна во всех модицикациях — с 16, 32, 64 Гб памяти, в белом и черном корпусе. Розничные цены на iPhone 4S в России пока не объявлены. Но скорее всего они будут не ниже тех, по которым продают модель iPhone 4 (то есть от 27-32 тысяч рублей). Сама «четверка» по логике должна подешеветь.

Добавим, что в США iPhone 4S стоит $199, $299 и $399 в зависимости от объема встроенной памяти (цены при условии заключения двухлетнего контракта). «Отвязанный» от операторской сети аппарат обойдется покупателям в $649 за версию с 16 Гб памяти, $749 за 32 Гб памяти, и $849 за 64 Гб памяти.

Источник: mail

Комментарии: 2

  1. NRG
    25 ноября 2011 15:58 NRG
    $849 ~27000р за топовую версию...
    и не забываем что это розничная цена, закупочная для диллеров значительно ниже
    накинем к этой закупочной таможенную очистку и барыш продавцу, цена по идее должна выйти в районе 30-32 тыр...
    но вряд ли в нашей официальной рознице он будет дешевле 40 тыр
    при таких расценках проще в ту же чехию\англию\финляндию сгонять :D
    про нынешние барыжные цены ваще молчу
    + 0 −
    Ответить
  2. Владимир
    28 ноября 2011 00:48 Владимир
    Так то в Америке ещё налог есть ~10%.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.